Уехавшая из России Пугачева рассказала, чем занимается по вечерам с Галкиным
Певица Алла Пугачева с детства дружит с Кирой Прошутинской. Женщины регулярно делятся друг с другом новостями и секретами.
В этот раз Примадонна решила приоткрыть завесу тайны жизни с супругом Максимом Галкиным. По словам Прошутинской, Пугачева чувствует себя по-настоящему счастливой с шоуменом. И рядом с ним ей даже хочется не работать, а посвящать время семье.
«Мы с Максом каждый вечер сидим на улице, чего-то друг другу рассказываем», — призналась Пугачева своей подруге.
Пугачева с Галкиным уже несколько месяцев живут за границей. Чаще всего они любят обсуждать социальные сети и новости, которые о них пишут на родине.
Недавно юмориста и певицу с детьми заметили на пляже в Юрмале. Максим Галкин и Алла Пугачева арендуют виллу, которая обходится им в 100 тысяч евро каждый месяц.