Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Спортсмен дягилевского клуба «Гранит» взял бронзу первенства и чемпионата Приволжского федерального округа по боевому самбо

0

Спортсмен дягилевского клуба «Гранит»Виталий Семенев занял 3 место первенства и чемпионата Приволжского федерального округа среди мужчин и стал мастером спорта России по боевому самбо.

На летних каникулах воспитанники «Гранита» активно продолжают готовиться к следующему соревновательному сезону. Спортсмены будут проходить тренировочные сборы на базе детских лагерей, в ходе которых получат необходимую подготовку для участия в турнирах по рукопашному бою, универсальному бою и боевому самбо.

Главный тренер Валерий Птицын подготовил большое количество мастеров спорта!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Гимнастка из Новомосковска завоевала "Кубок суперзвезд" в Москве

Дмитрий Маргун раскрыл, как правильно использовать профнастил с высоким профилем для максимальной эффективности

Когда жители заинтересованы в изменениях

На труд мигрантов в регионах России будут вводить новые ограничения