Июль
2022

2013 • Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ МОСКВА" 03-04 Сентября 2022

0
РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 03-04 Сентября с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ. Среди команд 2013 г.р.

8.

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства.

К соревнованиям допускаются юноши 2013 года рождения и моложе, девочки 2011 года рождения и моложе.
1. Дата проведения турнира: 03-04 сентября 2022 года
2. Участники: 2013 год рождения и моложе.
3. Место проведения турнира: г. Красногорск, мкрн. Опалиха, ул. Ахматовой д.26  Ледовый дворец “Старт Арена”
4. Количество команд: 5 или 8 команд
5. Этапы проведения турнира: две группы по 4 команды ( 3 игры в круг, 4 я игра за места, с вариантом финалов А и Б ).
6. Финансовые условия: Индивидуальный взнос: 5000 рублей с участника за турнир.
7. Прямая видео-трансляция всех матчей турнира с комментатором, вода в раздевалках.
8. Всю статистику на р-хоккей мы заполняем самостоятельно.
9. Проживание в отеле на территории спортивного комплекса, стоимость 2700 рублей сутки (проживание+3-х разовое питание)

Команды предоставляют в оргкомитет:
- заявочный лист
- копию свидетельства о рождении
- копию страховки на каждого участника соревнования.
По приезду при себе иметь оригинал свидетельства или заграничный паспорт.

Состав команды: рекомендуемое количество 20 игроков, 2 вратаря. Минимальное количество не менее 15 игроков +1 вратарь.
Игры проводятся по правилам ИИХФ (без силовой борьбы и без пробросов). Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут чистого времени без заливки льда между периодами. Перерыв между периодами – 2 мин. Удаление 1 минута. Большой штраф 2,5 минут. Победа – 3 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата назначаются буллиты – по 3 каждая команда, далее до промаха, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко. За неявку на игру команде засчитывается поражение 0:5. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
-набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
-забросившая наибольшее количество шайб в турнире.

В случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.
Команды, занявшие 1,2 и 3 места в турнире награждаются кубками и медалями.
Остальные команды награждаются дипломами за участие.

Условия финансирования:
Расходы по командированию команд, питание, размещение, несут командирующие организации.
* Индивидуальный взнос: 5000 рублей с хоккеиста за турнир.
Расходы, связанные с проведением турнира:
- услуги по использованию льда, раздевалок, оплатой работы судейской бригады, работы медработника, видео съемка, работа комментатора, приобретение кубков, медалей и памятных наград – за счет организаторов, индивидуальных взносов и привлеченных средств.
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР
Контактные телефоны по всем вопросам:

Тел:+7 916 222 39 08
tournament.proryvmoscow@mail.ru

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Стильные юбки для этой осени: с чем носить

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

The £14,000,000 space-age tower left to rot next to UK motorway

Watch Real Madrid star Tchouameni’s bizarre ‘Fifa glitch’ tackle as optical illusion leaves fans completely baffled

Married At First in chaos as scores of women accuse contestant of abuse – just one year after arrest of another groom

Los Gatos jumps on Liberty early, shuts down ground game and forces visitors to the air

Открыто движение по мосту через Улалушка на улице Социалистической в Горно-Алтайске

Безенги, виды вокруг языка тролля

Sumatran Tiger

Полный гайд по Муалани из Genshin Impact: скиллы, билды, артефакты и команды

Risk of Rain 2's creators, along with 'many other' devs from Hopoo, have been snapped up by Valve—which means the end of the studio's unannounced game

Methods 4: The Best Detective выйдет в декабре на iOS и Android

Court locks in Bungie's $4.4 million win against Destiny 2 cheat maker, refuses request for a new trial

В музее-квартире И.Д. Сытина откроется выставка «я ты мы другое

Музыка объединяющая народы

Кабаре-бэнд «Елисейские поля» выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора»

Арина Соболенко квалифицировалась на Итоговый турнир WTA

Роналду первым в мире забил 900-й гол, Соболенко вышла в финал US Open. Главное к утру

Стали известны все полуфиналисты Открытого чемпионата США у мужчин

Боец из США раскрыл смысл своего прозвища Американский кочевник

Книга года. В Москве наградили лауреатов главной книжной премии

Олег Гаджиев проверил работу участков на выборах депутатов в Сергиево-Посадском округе

Явка на выборах в Подмосковье к 18:00 достигла 78,44% в дистанционном формате

Shaman спел на «Авторадио» всенародные хиты

Актер Алексей Шевченков признался, что подрался со Шнуровым из-за алкоголя

Баста, Ваня Дмитриенко и «Три дня дождя» появятся в продолжении сериала «Плакса»

Психиатр Шуров: Моргенштерна нужно понять и простить как больного человека

Отец Тюкавина – об игре «Динамо»: отвечаю как болельщик – очень плохо

Команда Уфимской ТЭЦ-4 стала победителем летней спартакиады энергетиков Башкортостана

Выставку фотографий открыли ко дню города в Химках

Дирекция по управлению персоналом и трансформации АО “Желдорреммаш” провела стратегическую сессию для руководителей служб филиалов компании

Источник 360.ru: машина банка «Открытие» наехала на двух человек на юге Москвы

Полиция остановила грузовой автобус с нелегалами, направляющийся из Москвы в Архангельск

В ДТП с мотоциклом на юге Москвы погибли два человека

За процедурой голосования в Сергиевом Посаде следят областные депутаты

Идем в город изумрудный. В Москве открыли Троицкую линию метро

Разгромный ответ американского журналиста на вопрос: «Почему Путин не хочет улучшить ужасную жизнь людей за пределами Москвы и СПб?» (ФОТО)

Минтранс работает над сокращением времени в пути на юг по поручению Путина

Бауманка, Москино, метро: Путин и Собянин открыли новые объекты в Москве

Пассажирский поезд Бишкек-Москва может начать курсировать в 2025 году

Гипертоники, берегитесь: Врач рассказал, как на фоне рекордного атмосферного давления избежать инсульта

Mash: 3 медсестры вывели 12 человек при пожаре в центре имени Кулакова в Москве

В Москву неожиданно возвращается сезон аллергии: как подготовиться к осенним обострениям

Путин и Собянин открыли новые корпуса Бауманки

Только треть работодателей хотят получать от соискателей сопроводительные письма при отклике на вакансию

В Зеленограде загорелись ливневые очистные сооружения

Московские лисята подросли и начали выходить в город

Андрей Середой проголосовал на муниципальных выборах в Реутове

«Парикмахер»»: почему это слово имеет совсем иной смысл, чем мы в него вкладываем

Хороводы и песни на пешеходной Спасской устроили для кировчан гости из Архангельской области