Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Кайри Ирвинг не приехал на матч Drew League

Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг не приехал на матч полулюбительской лиги Drew League в субботу.

По словам комиссионера лиги Дино Смайли, Ирвинг должен был играть перед матчем с участием команды Леброна Джеймса и Демара Дерозана, но не появился.

«У нас еще осталось пара матчей сегодня и шесть завтра, так что посмотрим. Я был уверен, что Кайри будет сегодня, но не знаю, что произошло», – сказал Смайли.

Команда Леброна и Дерозана одержала победу со счетом 104:102. Джеймс набрал 42 очка (18 из 36 с игры, 2 из 13 из-за дуги), сделал 16 подборов, 3 передачи и 4 перехвата. Дерозан отметился 30 очками (9 из 23 с игры) и 14 подборами.

«Из-за моей незрелости «Кливленд» недополучил несколько титулов». Леброн и Кайри много лет терзали друг друга, но снова хотят быть вместе




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем






Участники общества трезвости выразили благодарность настоятелю храма в Железногорске

Новосибирцы не заинтересовались отдыхом на пляжах Индийского океана в Мьянме

Вильфанд: Жители Москвы и Подмосковья дождутся «подобия зимы»

Предприниматели рассказали, как выжить в условиях роста цен на кофе