Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Журналисты узнали правду о внебрачном сыне Александра Абдулова: "Предал отца, чтобы словить хайп"

Сначала на программу пришел Сергей Шиподько, утверждавший, что у его матери был роман с популярным советским и российским актером. Она родила ему, но отца мужчина никогда не видел, а узнал об этом перед смертью.

Через несколько месяцев другой мужчина, начинающий актер Александр Коваль сообщил похожую историю – его мать была гримером, который вступил в интимную близость с Абдуловым. Правда, мальчика актер якобы видел два раза, но так как жили они в разных городах, участия в воспитании он не принимал.

В итоге нужен был днк-материал, чтобы сравнить его – но так как семья Абдулова наотрез отказывается принимать участие в подобных проектах, пришлось брать шарф матери актера, а также старые вещи. Эксперты сразу сказали, что результаты могут быть не точными, но, имея те данные, которые они получили, можно с уверенностью сказать, что оба мужчины не являются детьми Абудлова – это самозванцы.

Интересно, что во время шоу «Пусть говорят» на Первом канале выяснилось, что у Коваля есть настоящий отец – об этом рассказали друзья и родные. У мужчин прекрасные отношения и папа много вложил в своего ребенка. Почему он решил пойти на шоу, так и осталось загадкой. «Он предал родного отца, чтобы словить хайп», - сказали гости студии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса