Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Синоптик Леус заявил, что теплая погода вернется в Москву к следующим выходным

0
globallookpress.com/ Konstantin Kokoshkin/Russian Look

Жителей Москвы снова ждет дождливая погода на предстоящей неделе. Потопление придет в город лишь к выходным, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

По словам специалиста, ближайшие несколько дней в российской столице будут прохладными. Кроме того, сохранится высокая вероятность выпадения осадков, передает «Вечерняя Москва».

«Начнет неделю циклон, который будет формироваться над большей частью Центрального федерального округа», — объяснил синоптик.

Тепло вернется в город ближе к выходным. Погода начнет улучшаться в пятницу, 22 июля. В этот день столбики уличных термометров укажут на отметку в +22…+26 градусов.

Непогода будет оказывать влияние и на Санкт-Петербург. В городе ожидается похолодание, а также грозы и кратковременные дожди.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса