Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Актриса Марина Зудина назвала свою внучку Мию солнечным ребёнком

0

Как сообщает портал  StarHit, сын Марины Зудиной Павел Михалков долгое время не афишировал свою личную жизнь. Поклонники не сразу узнали, что 2 года назад у него с Софьей Синицыной родилась дочь Мия. Теперь, когда это перестало быть секретом, Зудина решила охотно рассказать о своей внучке.

"Она пока не говорит, но очень хочет. Ей уже мешает то, что она не говорит. Она прекрасный солнечный ребенок, который должен был появиться именно в это время, она — солнечный аккумулятор. Надеюсь, когда она подрастет, я ее буду брать с собой. И Паша, и Маша свое получили, я не хочу быть воспитателем, с внучкой я хочу больше дружить", — поделилась актриса.
Стоит отметить, что Павел Михалков и Софья Синицына встречались несколько лет , однако даже после рождения дочери пара решила не будут жениться. На данный момент пара рассталась.
Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Дело возбудили после обнаружения младенца на трассе в Подмосковье

В Москве повысили температуру отопления перед похолоданием

Представитель "Победы" в аэропорту Саратова зарабатывал на опаздывающих пассажирах

Новая Кампания от Sani Resort