Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Самая многодетная прима-балерина Мариинского театра Олеся Сарафанова родила сына

Дома мальчика ждут два брата и сестра.

Пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга

Прима-балерина Мариинского театра Петербурга Олеся Сарафанова 11 июля родила четвертого ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по здравоохранению.

«Я четвертого малыша очень хотела и ждала. И родить хотела именно в 10-м роддоме. Потому что после кесарева сечения в 2013 году, в другом роддоме, здесь, на улице Тамбасова, третьего ребенка я чудесным образом родила сама. И в этот раз тоже родила самостоятельно», рассказала Сарафанова.

Мальчика назвали Константином. Дома его ждут братья Алексей и Александр, а также сестренка Ксения.

Отмечается, что балерина совсем не боится потерять форму — после предыдущих родов она быстро восстанавливалась, и уже спустя полгода выходила на сцену.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что в Мариинском театре запустят стриминговую платформу для онлайн-показа спектаклей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса