Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

В МИД Ирана жёстко ответили на обвинения Байдена в адрес Тегерана

0
REGNUM 

В провоцировании напряженности на Ближнем Востоке обвинил Вашингтон официальный представитель МИД Ирана Нассер Канани. Его слова 17 июля приводит агентство Fars.

«Вашингтон в очередной раз прибегнул к провальной политике иранофобии, пытаясь спровоцировать напряженность и кризис в регионе», — сказал он.

При этом ранее президент США Джо Байден, сделав явную отсылку к Ирану, заявил, что американские власти не станут терпеть попыток какой-либо из стран региона доминировать над другой.

Также Канани опроверг обвинения со стороны США в создании Тегераном ядерного оружия.

«Эти ложные утверждения соответствуют подстрекательской политике Вашингтона…», — добавил иранский дипломат.

Как сообщало ИА REGNUM, 16 июля американский президент Джо Байден заявил, что...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Ария италийского гостя // «Возвращение воина» в Пушкинском музее

Офис врачебной практики в Ступино отремонтируют в первой половине 2025 года

Почта России доставит открытки с юбилея Первой Камчатской экспедиции из Перми