Экс-участник КВН Олег Верещагин высказался о страхе перед семьей Масляковых
Артисты, которые начали свой творческий путь с участия в КВН, предпочитают воздерживаться от негативных высказываний в адрес Масляковых. Некоторые объясняют это страхом перед этой семьей. Шоумен Олег Верещагин согласился, что связано это с подобными опасениями.
Как отметил экс-участник команд КВН «Парма» и «Друзья», лично по нему «чета Масляковых ни разу не ударила». Верещагин также исключил ситуации, при которых его команду «скидывали» бы в случае выигрыша.
«Я никогда не чувствовал такого. То, что при производстве передачи иногда у людей может быть хорошее настроение, а иногда плохое — это нормально. Я всегда абсолютно делю профессиональное и личное», — отметил он в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV.
Ранее ведущий КВН Александр Масляков — старший рассказал о своем здоровье после перенесенного им в начале февраля 2022 года коронавируса.