Блогер Лена Миро заявила о финансовом кризисе в семье Аллы Пугачевой
Блогер Лена Миро рассказала о нынешних заработках шоумена Максима Галкина и пенсии Аллы Пугачевой. По мнению писательницы, юморист не случайно активно гастролирует – по всей видимости, предчувствует будущие финансовые проблемы.
Артисты покинули Россию в связи с обострением общественно-политической обстановки. Галкин активно гастролирует с новой юмористической программой не только по городам Израиля, но и по странам Европы. По мнению Миро, рано или поздно звездная семья вернется в Россию, однако на прежний уровень жизни заработать не сможет.
«60 тысяч пенсии Пугачевой – тоже большие деньги. Только лишь бы не ушла от мужа, как говорится. Вам бы хватило 60 тысяч в месяц?» – задалась вопросом Миро в личном блоге «ЖЖ».
Ранее блогер предрекла Галкину полное забвение в России. Юмориста больше не будут «раскручивать» на телевидении.