Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

"Вольфсбург" заплатил девять млн евро за хавбека сборной Швеции

0

Полузащитник итальянской команды "Болонья" Маттиас Сванберг продолжит карьеру в чемпионате Германии. 23-летний швед подписал с "Вольфсбургом" контракт, рассчитанный на пять сезонов – до июня 2027 года.

Финансовые подробности сделки не разглашаются. По данным transfermarkt.de, "волки" заплатили за переход футболиста девять миллионов евро.

Сванберг – воспитанник "Мальме", из которого перешел в "Болонью" летом 2018 года за 4,5 миллиона евро.

В составе итальянской команды Маттиас принял участие в 122 играх во всех турнирах, забил девять голов и отдал восемь результативных передач. Также на его счету 21 матч и один гол за сборную Швеции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Дания усиливает контроль за судами с русской нефтью

Забайкальский край наградили за успехи в создании модельных библиотек по нацпроекту «Культура»

Станкович невероятно замотивировал красно-белых и идет за Зимним Кубком РПЛ. Прогноз на «Динамо» — «Спартак»

Бенефис Юлии Пересильд в фильме «ON и Она»