Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Дмитрий Хохлов: Руководство "Динамо" говорило, что хочет к столетию стать чемпионами

0

В прошлом сезоне команда финишировала на третьем месте в РПЛ.

Бывший главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов оценил шансы бело-голубых занять в этом сезоне призовые места в чемпионате России.

«Хочется посмотреть на новую команду «Динамо». Пришел другой тренер, клуб потерял много игроков. Надо увидеть, в какой футбол будет играть команда..

Руководство говорило, что хочет к 100-летию клуба стать чемпионами, но это будет тяжело сделать, хотя нет ничего невозможного. Хочется, чтобы команда оказалась в тройке по итогам сезона», — цитирует Хохлова «РБ Спорт».

В прошлом сезоне команда под руководством Сандро Шварца заняла третье место, упустив серебряные медали лишь в последнем туре первенства с "Сочи" (1:5). Таким образом, "Динамо" впервые с 2008 года финишировало в призовой тройке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса