Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Медведев открыл в Волгограде памятник погибшим в годы ВОВ речникам

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев открыл памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны речникам, передает РИА Новости.

Скульптура представляет собой бронекатер БК-31, который затонул во время Сталинградской битвы и был поднят со дна Волги в 2017 году. Церемония открытия несколько раз откладывалась из-за пандемии коронавируса.

Также в день 80-летия начала Сталинградской битвы Медведев возложил венок в Зале воинской славы, цветы к могиле Маршала Советского Союза Чуйкова на Мамаевом кургане в Волгограде.

Ранее на Мамаевом кургане в Волгограде прошла торжественная церемония в честь 79-й годовщины победы в Сталинградской битве.

Добавим, глава РФ Владимир Путин пообещал решить вопрос с федеральной поддержкой реставрации комплекса «Мамаев курган» в Волгограде.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса