Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Топалов и Тодоренко во второй раз стали родителями — фото

0

Регина Тодоренко родила второго ребенка! Телеведущая вместе с семьей заранее улетела на Бали, причем решила не узнавать пол ребенка до родов.

«Я решила не узнавать пол ребёнка до момента встречи с малышом. В общем, самые яркие впечатления и гендер-пати оставила на роды)

Хочу ли я стать мамой девочки? — Однозначно да! Это очень увлекательный и , уверена, невероятный опыт, совершенно другая энергия. Буду ли я рада мальчишке? — 100%, ведь быть единственной женщиной в семье — это большая привилегия, особенно в семье с тремя Топаловыми».

И вот Регина родила Топалову второго сына!

«Наша с @vladtopalovofficial любовь создала еще одного космического человека.

Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать . Благодарим, что выбрал именно нас.

Ты еще совсем крошка, хоть по весу — БОГАТЫРЬ . Расти достойным человеком, люби жизнь, неси людям МИР »

Счастливый папа был лаконичнее:

«+ один Топалов
Спасибо, @reginatodorenko  ты — наша героиня».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Поезд из Петрозаводска в Москву опаздывает на несколько часов

В Азербайджане нейтрализовали экстремистскую группировку, готовившую теракты

Цель «Зенита», бывший партнёр Барко и конкурент Марсьяля: на кого «Спартак» потратит больше €50 млн ради борьбы за титул

Внебрачный сын Пореченкова удивил сходством с отцом