Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Дмитрий Свищёв раскритиковал МОК за ведение странной политики

0

Председатель Комитета Госдумы по физической культуре и спорту, депутат от ЛДПР Дмитрий Свищёв высказался о Международном олимпийском комитете. Он раскритиковал ведомство

Ранее МОК рекомендовал международным федерациям отстранить российских спортсменов от выступления в турнирах по политическим причинам. По мнению Дмитрия Свищёва, организация ведет странную политику.
«МОК ведет такую странную политику. С одной стороны, говорят, что не хотят санкций против России, с другой стороны, наезжают на разные международные федерации, что необходимо продолжать санкции не только против нашего спорта, но и против спортсменов», — приводит слова депутата ЛДПР Sport24.

Ранее Россию лишили права на проведение множества крупных спортивных турниров. У страны отобрали финал Лиги чемпионов, молодежный и взрослые чемпионаты мира по хоккею, чемпионат мира по волейболу, этап Кубка мира по лыжным гонкам.

Источник: РБ, 14.07.2022

Фото: waterslalom.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса