Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Сегодня юбилей - Омской области исполнилось 200 лет!

0

Координатор Омского отделения ЛДПР Максим Макаленко совместно с активистами партии посетил торжественное мероприятие, посвящённое юбилею области, которое состоялось в районном посёлке Марьяновка.

С самого утра, на центральной площади райцентра собрались творческие коллективы, одетые в пышные русские наряды, стоит отметить, что приехало большое количество ансамблей со всех Домов культуры района. Вокруг царили песни и пляски, также, гости праздника привезли различные угощения: караваи, плюшки, пироги и много других вкусностей.

Выражаем огромную благодарность администрации Марьяновского района, за организацию прекрасного праздника.

«Это наш общий праздник! Поздравляем всех марьяновцев и жителей Омской области с этим замечательным событием, юбилеем. Я вырос и закончил школу в Марьяновском районе, это моя малая Родина. Именно с этим местом связаны самые тёплые воспоминания: родительский дом, который мне очень дорог, родная школа.
Сегодня, я искренне желаю Омской области процветания, с праздником, родной край», - комментирует 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Владимир Ефимов: Семь детских садов построили девелоперы в ТиНАО в 2024 году

Автомобильный рынок России вырос на 9%

Dennik N: «Газпром» начал поставлять газ в Словакию по «Турецкому потоку»

Новосибирск может уступить Красноярску по привлекательности трудоустройства