Все новости
Ноябрь
2022

0

"Зубры" одержали волевую победу над гостями из Ярославля в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Зубры» одержали волевую победу над гостями из Ярославля в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Динамо (Минск) — Локомотив (Ярославль) — 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

11 ноября. «Минск-Арена». 11940 зрителей.

Динамо: Колосов; Барберио — Сапего, Мосалев — Пышкайло — Шалагин; Емелин — Душак, Спунер — Пакетт — Мороз; Коробов — Лалонд, Алистров — Пинчук — Горбунов; Шинкевич — И.Сушко, Варфоломеев — Меркли — Соколов.

Локомотив: Бочаров; Рафиков — Сергеев, Каюмов — Шалунов — Березкин; Мисюль — Елесин, Чехович — Красковский — Полунин; Черепанов — Осипов, Никулин — Иванов — Алексеев; Волков — Андронов — Коршков; Бычков, Бут.

Шайбы: 0:1 — Каюмов (Сергеев, Алексеев, 13.17 — в большинстве). 1:1 — Душак (Меркли, Спунер, 48.12 — в большинстве). 2:1 — Соколов (Пинчук, Емелин, 54.35).

Штрафы: 12 – 12.

Броски: 19 (7+6+6) – 21 (4+4+13).

За последний месяц минское «Динамо» и «Локомотив» встречались три раза. До отчетной встречи баланс побед и поражений в пользу ярославцев. Команда Игоря Никитина дважды победила дома минчан (3:2, 1:0). «Динамо» же добилось уверенной победы в родных стенах (5:2).

Команды в разном настроении подошли к четвёртому очному поединку. «Локомотив» в Сочи прервал пятиматчевую серию побед, уступив «леопардам» в овертайме (3:4 в овертайме). Динамовцы выиграли три встречи кряду. Для «Локомотива» нынешняя игра стала четвёртой на выезде, тогда как белорусский коллектив проводил третий матч на «Минск-Арене».

В первом периоде Артур Каюмов в большинстве вывел гостей вперёд. Гол получился нетипичный для розыгрыша лишнего. Каюмов вошёл в зону, обыграл соперника и пробил Колосова.

Во втором периоде команды очень много боролись у бортов и создавали максимальную плотность в своей зоне. Самый реальный шанс упустил Марк Барберио. Ещё из интересного: ярославцы уничтожали «Динамо» на вбрасываниях. Минчане вернулись в игру в третьем периоде. Сначала Бочарова пробил Джозеф Душак, а затем хозяев вывел вперёд Дмитрий Соколов. «Локомотив» получил хороший шанс в конце матча, когда удалился Алексей Емелин, но отыграться не сумел. «Динамо» продлило свою победную серию до четырёх матчей.

Далее «зубров» ожидает очередное выездное турне, которое стартует уже 13 ноября матчем против третьей команды Запада — московского ЦСКА. Встреча с действующими чемпионами КХЛ начнется в 17.00.

Крэйг Вудкрофт, главный тренер «Динамо»:

– Утром говорили о том, что во всех играх с «Локомотивом» результат зависел от мелких деталей. Сегодня было также. Сложная и равная игра. После второго периода сказал, что соперник подустал, а у нас есть силы, можем показать свою игру. И сыграли на высоком уровне. Показывали хороший выход из обороны в атаку. Например, когда забросили второй гол. Приятно увидеть вклад Дмитрия Соколова. Большой гол для него и для нас. И Колосов провел классный матч. Хорошая командная победа.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Место Команда И В ВО ПО П Ш О Запад 1 (1) СКА 29 20 5 2 2 102 — 53 52 2 (2) Локомотив 29 15 3 4 7 75 — 58 40 3 (5) ЦСКА 27 14 3 5 5 83 — 60 39 4 (7) Динамо Москва 29 13 3 4 9 73 — 59 36 5 (9) Торпедо 28 14 3 1 10 78 — 64 35 6 (13) Витязь 28 9 4 6 9 69 — 67 32 7 (12) Динамо Минск 29 9 5 4 11 74 — 78 32 8 (15) Северсталь 29 7 4 7 11 80 — 87 29 9 (14) Спартак 30 9 3 5 13 56 — 78 29 10 (20) Куньлунь Ред Стар 30 7 3 3 17 64 — 89 23 11 (22) ХК Сочи 26 3 1 5 17 55 — 93 13 Восток 1 (3) Салават Юлаев 28 14 3 6 5 77 — 52 40 2 (4) Металлург  29 16 2 3 8 89 — 72 39 3 (6) Автомобилист 28 14 4 2 8 88 — 70 38 4 (8) Адмирал 29 9 7 4 9 58 — 56 36 5 (10) Сибирь 30 9 7 3 11 74 — 69 35 6 (11) Авангард 29 13 2 3 11 81 — 79 33 7 (16) Ак Барс 28 6 6 5 11 66 — 72 29 8 (17) Трактор 29 9 3 3 14 63 — 77 27 9 (18) Барыс 29 10 2 2 15 63 — 87 26 10 (19) Амур 27 6 4 4 13 51 — 75 24 11 (21) Нефтехимик 28 6 5 1 16 68 — 92 23

Примечание: И — игры, В — выигрыши в основное время, ВО — выигрыши в овертайме (или по буллитам), ПО — поражения в овертайме (или по буллитам), П — поражения в основное время, Ш — шайбы (забито — пропущено), О — очки. В колонке «место» в скобках указана позиция в сводной таблице.

Источник: ex-press.by

Сообщение Хоккей. КХЛ. Минское «Динамо» в третьем периоде переломило игру с «Локомотивом» и одержало четвертую победу подряд появились сначала на VBORiSOVE.BY.

Предполагаемого убийцу мужчины в Новой Москве задержали полицейские

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Дело возбудили после смертельного нападения на пожилую пару в Новой Москве

Более 50 студентов и школьников старших классов этим летом были трудоустроены на Уссурийский ЛРЗ

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

WATCH: JD Vance voices stunning quote likening Kamala to infamous American criminal

Lewis Hamilton reveals F1 retirement plan as he admits ‘I don’t know how much longer I can go’ ahead of Ferrari move

Trump blasts Harris on inflation

Dricus du Plessis asks if Sean Strickland wants to ‘cry again,’ says Robert Whittaker more deserving of title shot

На Орловской трассе серьезно столкнулись «Лада» и «Nissan Tiida»

Священники рассказали об отношении РПЦ к теории о переселении душ

В Новой Третьяковке продолжается конкурс цифрового искусства «Час цифры»

Певица МакSим выступит на Дне города в Новом Уренгое

Сайт дистрибьюции музыки. Площадки дистрибьюции музыки.

"Она высохла, смотрится пугающе": "Пойманная" на пагубной зависимости Нетребко закатила русским истерику - "сыты по горло"

Врачи из Люберец помогли 51-летней россиянке родить первенца

Путин отметил перспективы для российских компаний на рынке Азербайджана

Путин официально пригласил Президента Ирана на саммит БРИКС в Казани

Слуцкий: семьям низкоквалифицированных мигрантов закроют въезд в Россию

В СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ СТОЛИЧНОГО ГЛАВКА РОСГВАРДИИ ПРОШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ СМОТР СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

РОСГВАРДЕЕЦ ИЗ МОСКВЫ ПОМОГ СЕМЬЕ ВЫТАЩИТЬ ЗАСТРЯВШИЙ НА БЕЗДОРОЖЬЕ АВТОМОБИЛЬ

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

В Москве пройдёт автопробег в честь Дня Государственного флага России

Россия и Азербайджан будут совместно строить нефтеналивные танкеры класса «река-море»

Азербайджан – Россия – БРИКС: выгоды обоюдные и бессрочные

Премьер Госсовета КНР: Россия и Китай достигли эталона международных отношений

Премьер Госсовета КНР Ли Цян приехал в Москву для встречи с Путиным

Москвичку арестовали за фотографии шариков с фамилией Навальный на Красной площади

Верховный суд не перенес рассмотрение дела адвокатов Навального в Москву

Верховный суд отказался перенести в Москву из Петушков рассмотрение дела адвокатов Навального

Верховный суд отказался вернуть дело адвокатов Навального на рассмотрение в Москву

СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДОНОРСКОЙ АКЦИИ В МОСКВЕ

Врач рассказала, кому стоит есть яблоки с предельной осторожностью

Главный врач клиники микрохирургии глаза АйМед Элина Санторо: где лучше сидеть в классе детям с плохим зрением

В Киеве встревожены: Против Зеленского и Залужного формируется обвинительная база

Авантюра Зеленского под Курском не останется безнаказанной: У Путина есть три варианта возмездия

Зеленского хотят выставить сумасшедшим: Депутат Рады намекнул на переворот в Киеве

Bloomberg: Моди согласился передавать послания между Путиным и Зеленским

Сотрудники Росгвардии обеспечат общественную безопасность во время проведения футбольного матча в Костроме

В Бутырском районе Москвы появится новый образовательный кластер

Спортсмены из Росгвардии стали призерами международных и всероссийских соревнований

Анастас Панченко, гонщик команды Ленгазспецстрой, завоевал Кубок России по аквабайку

Лукашенко принял спикера парламента Пакистана во Дворце независимости

Лукашенко: Мы с Путиным не один год планируем защиту западного направления

Лукашенко: Минск и Будапешт развивают взаимовыгодное равноправное сотрудничество

Собянин сообщил о скором открытии двух поликлиник в Зюзине после реконструкции

Сергей Собянин. Главное за день

Собянин: малые предприятия — драйверы развития высокотехнологичной отрасли

Собянин: В пойме реки Котловки создается спорткластер и зона отдыха

Названы регионы — лидеры по продажам электромобилей в РФ

Первая масштабная частная конференция по экосистеме Telegram, Ton и mini app в России T-LAB CONF

РЭО выступит партнером фестиваля Green City в Москве

Школьники из малообеспеченных семей Чехова получат подарки к 1 сентября

Подмосковье представит проекты благоустройства на всероссийском форуме

Парк аттракционов “Потешный двор” один день в августе будет работать до полуночи

В Архангельске к уборке общественного пляжа привлекли осуждённых

Спортсмены из Архангельской области завоевали медали Международного турнира по гребле на байдарках и каноэ