Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

В Турции под завалами многоэтажки найдено тело второго пропавшего при землетрясении казахстанца

Мирболат Курмашев стал второй жертвой крупнейшей за последние 10 лет в мие природной катастрофы, об этом сообщили волонтёры.

В ночь с четверга на пятницу казахстанские и турецкие спасатели извлекли из-под завалом многоэтажного дома в Хаяте тело второго из из трёх находившихся на момент землетрясения в нём граждан Казахстан.

Мирболат Курмашев погиб, оказавшись в бетонном плену. Об этом сообщил в своём Telegram-канале Магжан Маджиев, который был всё это время вместе с братом Мирболата на месте поисковых работ.

Мы его потеряли,

- написал Маджиев.

Накануне спасатели достали тело Адиля Кадырбекова, днём ранее спасли Сабину Мамадьярову. Она выжила, но получила перелом руки. По словам отца девушки, вчера ей сделали тяжёлую операцию, вскоре ей предстоит вторая.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Валерий Липский переназначен главой СУ СКР по Татарстану

Еще два электробусных маршрута организовали на востоке Москвы

Автоэксперт Мосеев: KIA и Hyudai могут вернуться в РФ раньше других брендов

На страже традиций и преемственности: председатель Совета ветеранов столичного главка Росгвардии отмечает 70-летие