Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

В Сочи водитель "Жигулей" за остановку в тоннеле получил трое суток

Ехавший в составе свадебного кортежа водитель легковушки остановил всю колонну в тоннеле: теперь машина на штрафстоянке, а сам хулиган сел на трое суток.

В Сочи в тоннеле на автомобильной дороге А-148 "Дублер Курортного проспекта" остановился свадебный кортеж. Сообщение о нарушении ПДД диспетчер трассы передал в полицию города. Оказалось, что все машины праздничной процессии остановил один из участников колонны – водитель автомобиля "ВАЗ".

Правилами дорожного движения запрещено останавливаться в тоннеле, так как это создает угрозу безопасности для другого транспорта. Водителя, нарушившего этот запрет, задержали. При проверке выяснилось, что на машину нет обязательной страховки, а сам автомобиль технически неисправен. В общей сложности житель Сочи нарушил шесть пунктов административного кодекса, в том числе перевозил пассажиров вне кабины авто. Кстати, машину с неисправной рулевой системой отправили на спецстоянку.

В суде за мелкое хулиганство по ст.20.1 КоАП России водителю назначили наказание в виде административного ареста на трое суток, сообщает Госавтоинспекция Сочи.

Ранее сообщалось, что в Сочи туристов возили на машине с поломанным рулём.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Детское радио – титульный партнер шоу о доблести и отваге «Богатыри»

Глава Ставрополья демонстрирует новый вектор поддержки бойцов СВО — политолог

Суд в Москве арестовал имущество экс-гендиректора «Гугла» на 232 млн рублей

Юрист Адамс: выигравший в лотерею свыше 285 млн руб не получит на руки всю сумму