Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

ВК «Рязань-РГУ» начал тур чемпионата России с победы над «Воронежем»

0
В Брянске 9 февраля стартовал VII тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с участием ВК «Рязань-РГУ», ВК «Воронеж», ВК «Университет-Визит» (Пенза) и хозяев площадки. Рязаночкам предстоит сыграть четыре матча: два с аутсайдером — «Воронежем» (18 игр, 0 побед, 2 очка) и два с прямым конкурентом в борьбе за место в тройке сильнейших — ВК «Брянск».

С командой из столицы Черноземья наша дружина уже встречалась в середине октября прошлого года в Пензе. Тогда «Рязань-РГУ» выиграла оба матча — 3:0 и 3:1.
Не стала исключением и третья игра соперниц в сезоне: рязанская команда начала тур в Брянске вполне ожидаемой победой над «Воронежем» со счётом 3:0 (25:12, 25:11, 25:16).

10 февраля «Рязани-РГУ» предстоит сыграть с более грозным соперником — ВК «Брянск», который также выиграл свой стартовый матч домашнего тура. Со счётом 3:0 хозяйки площадки одолели ВК «Университет-Визит».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






Вопросы развития Арктики. Опубликована архитектура программы МАФ-2025

Какие возможности проект "Зима в Москве" открыл для столичного бизнеса

Мать певца Shaman рассказала, что перестала общаться с внучкой

Стало известно, какое имущество «королевы марафонов» Блиновской станет государственным