Женщина и ребёнок погибли: В турецком Хатае всё меньше шансов найти выжившими семью русских
В МЧС сообщили о том, что работающие в турецком Хатае наши спасатели обнаружили при поиске семьи из России тела двух погибших - женщины и ребёнка. Шансов найти выжившими остальных членов семьи всё меньше.
В турецком Хатае продолжается разбор завалов после землетрясения. На месте работают и спасатели из России. Ведутся поиски семьи русских. Увы, новости пока не утешительные. По информации МЧС, уже обнаружены тела двух погибших - женщины и ребёнка.
В ходе аварийно-спасательных работ обнаружены женщина и один ребёнок, - уточнил собеседник РИА Новости. - К сожалению, без признаков жизни.
Всё меньше шансов остаётся на то, чтобы найти выжившими остальных членов — под завалами они находятся несколько суток: без еды, воды и в холоде. Однако поиски всё ещё продолжаются.
В общей сложности на этот час известно уже о 18 342 жертвах землетрясений в Турции. Раненых уже 72 424 человек.