Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Телеведущая Вовк рассказала, как забыла текст во время первого эфира

0
pxhere.com

Популярная телеведущая Ангелина Вовк забыла текст во время первого выхода в эфир. О неприятной ситуации она рассказала в беседе с изданием «Вечерняя Москва».

Артистка напомнила, что впервые появилась на телеэкранах в роли ведущей шоу «Музыкальный киоск», временно заменив в этой должности Элеонору Беляеву. При этом передача шла по воскресеньям и была очень «смотрибельная», указала Вовк.

Она отметила, что перед первым эфиром редакторы принесли ей 15 листов текста. Артистка попыталась выучить речь наизусть, однако во время записи забыла свои реплики и сильно испугалась.

«Господь, увидев мой страх безумный, помог. Ровно секунду длилась заминка, а потом я продолжила говорить», — отметила Вовк.

Она добавила, что между ней и съемочной группой завязалась крепкая дружба. Редакторы еще не раз приглашали телеведущую на съемки, когда Элеонора Беляева уходила в отпуск.

Ранее Ангелина Вовк приняла участие в просмотре фильма «Чебурашка», состоявшемся в здании Государственной думы России. Во время мероприятия телеведущая не смогла сдержать слез.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Посол РФ: Россия ждет от Ирана ключевого решения по МТК Север – Юг

«Может, потом спишут»: россияне продолжают брать кредиты, несмотря на 30-процентные ставки — стоит ли ждать амнистии

Памятник экс-главе Верховного суда России Вячеславу Лебедеву открыли в Москве

Гастрономические мастер-классы ждут гостей площадках «Московской Масленицы»