Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Крымчане не хотят работать сверхурочно

Крымчане стали реже работать сверхурочно. Об этом сообщается в опросе сервиса SuperJob.
В том, что нужно регулярно трудиться и после окончания рабочего дня, убеждены лишь 4% тех, кто работает на территории работодателя, и 10% дистанционных сотрудников.
Крымчан иногда предпочитают работать подольше, но лучше не делать это нормой жизни. Ее придерживаются 56% тех, кто ходит на работу, и 59% удаленщиков. Категоричное мнение, что нужно выполнять все задачи исключительно в рабочее время, часто разделяют и очные, и дистанционные сотрудники (40% и 31% соответственно).
Никогда не работают в личное время 13% трудящихся на территории работодателя и 19% дистанционных сотрудников. 14% тех, кто ходит на работу, и 16% тех, кто работает из дома, приходится перерабатывать ежедневно. Выполнять свои задачи за пределами рабочего дня несколько раз в неделю больше свойственно удаленщикам (34% против 26% среди очных сотрудников). О том, что они жертвуют личным временем несколько раз в месяц, говорит каждый пятый очный и каждый шестой дистанционный сотрудник (20 и 17% соответственно).
Выполнить за день все запланированные личные дела заметно чаще успевают удаленные работники (58% против 48% среди тех, кто трудится на территории работодателя). О том, что планы на день нередко остаются нереализованными, сообщает каждый третий очный и каждый четвертый дистанционный сотрудник (34 и 24% соответственно).



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Рядом с телами двух подростков в гараже Балашихи нашли женщину без сознания

В Турции суд приговорил к 15 годам тюрьмы россиянку, оставившую новорожденную дочь в туалете аэропорта

Хакасские дзюдоисты завоевали награды всероссийских соревнований

В Москве подвели итоги работы форума будущих технологий