Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

В Каменске-Уральском ВАЗ 2109 столкнулся с грузовым поездом

На нерегулируемом железнодорожном переезде вблизи станции «Синарский» в Каменске-Уральском автомобиль ВАЗ 2109 столкнулся с грузовым поездом. Свердловская транспортная прокуратура проводит проверку.

Как сообщили в Уральской транспортной прокуратуре, машина столкнулась с поездом на переезде 9 февраля в 20:10 на 31 км 2 пк. По предварительным данным, водитель ВАЗ пытался проехать перед приближающимся поездом через пути. Инфраструктура железнодорожного транспорта в результате происшествия не повреждена, движение поездов не задерживалось.

По итогам надзорных мероприятий, прокуратура даст правовую оценку соблюдению законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Ампир, эклектика и неоклассика: три особняка признаны памятниками архитектуры

«Поеду снова»: волоколамский хирург рассказал о работе в Курской области

Посол РФ: Россия ждет от Ирана ключевого решения по МТК Север – Юг

Орденом «Родительская слава» удостоена семья из Якутска