Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Ребенок погиб в детском саду, захлебнувшись рвотой

0

Трагедия случилась в детском саду Москвы: 9 февраля был найден мертвым трехлетний ребенок.

По предварительным данным, причиной смерти послужила асфиксия. Одной из вероятных причин асфиксии могла стать рвота, сообщает РЕН ТВ. Мальчик погиб во время тихого часа. До сна он ни на что не жаловался, уверяет директор детского садика.

— После дневного сна воспитанник дошкольной группы никак не просыпался. Воспитательница незамедлительно вызвала скорую помощь, бригада оперативно прибыла на место. К сожалению, несмотря на усилия врачей и весь проведенный комплекс реанимационных мероприятий, спасти ребенка не удалось, — рассказала директор учреждения.

В семье мальчика воспитываются еще трое детей. Все ходили в одно учебное заведение, где совмещены школа и детский сад.

Напомним, недавно умерла четырехлетняя девочка, зацепившаяся шарфом за горку во время прогулки в детском саду. За жизнь ребенка боролись медики шесть дней.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Собянин: Обновление поездов Замоскворецкой линии завершится к концу 2026 года

В Москве двое покупателей «ВкусВилла» угрожали расстрелять очередь на кассе

Жители Челябинска считают достойной пенсию в 49 тысяч рублей

Лавров сообщил, что РФ и США 27 февраля проведут встречу в Стамбуле