Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Памела Андерсон заявила о готовности заменить Дженнифер Кулиндж в 3 сезоне "Белого лотоса"

Памела Андерсон ответила на завирусившийся в сети твит, в котором поклонница сериала "Белый лотос" предложила звезде сыграть родственницу выбывшей из проекта героини Дженнифер Кулидж, сообщает Just Jared.

Звезда "Спасателей Малибу" призналась, что только начала смотреть сериал, но вынуждена дождаться своего возвращения в США. Все дело в том, что ее американский аккаунт HBO, на котором выходил сериал, недоступен в Канаде, где она сейчас находится.

Но по словам актрисы, первые серии шоу ей понравились и она разделяет всеобщее восхищение "Белым лотосом". Андерсон подтвердила свою готовность сыграть в 3 сезоне проекта кого-то напоминающего героиню Дженнифер Кулидж, чья сюжетная линия закончилась во втором сезоне.

"Я не амбициозный человек, но думаю, что участие в этом сериале стало бы для меня вызовом. В целом я бы не стала отказываться от подобного предложения", — подытожила Андерсон.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг






В Москве открылся «Клуб работодателей»

Собянин: Началось строительство Шелепихинского газопровода под Москвой-рекой

СК предъявил обвинение во взятке автоблогеру Венгалби, он признал вину

В 2025 году в Красногорске обновят 17 детских площадок