Экс-футболисты Сычев, Алдонин и Смертин приедут в Барнаул на турнир для детей-сирот
Экс-футболисты Сычев, Алдонин и Смертин приедут в Барнаул на турнир для детей-сирот
В Барнауле пройдет раунд всероссийского детского футбольного турнира «Чемпионат победителей»
Бывшие футболисты сборной России Дмитрий Сычев, Евгений Алдонин и Алексей Смертин приедут в Барнаул на четвертый этап детского благотворительного турнира «Чемпионат победителей». Он пройдет 25 февраля на поле манежа «Темп». Об этом amic.ru сообщили в благотворительном фонде «Ветер Добрых Перемен», который организует мероприятие.
Сычев, Алдонин и Смертин откроют турнир, будут раздавать автографы и проведут гала-матч со всеми детьми-участниками матчей.
В турнире сыграют воспитанники детских домов, дети из неполных семей и подростки с ограниченными возможностями. На поле выйдут шесть команд из Панкрушихи, Бийска, Троицкого, Павловска, Заринска и Барнаула, которые представят местные центры помощи детям, оставшихся без попечения родителей. Также в соревновании поучаствуют сборная краевого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнышко» и команда «Наши дети».
Юных футболистов ждут групповые матчи, плей-офф и развлекательная программа. Победитель Барнаульского этапа получит путевку в суперфинал турнира, который состоится в Москве в сентябре 2023 года.
Отметим, что турнир проводится по всей России — предыдущие этапы прошли в Московской области, Республике Мордовия и в Пермском крае.