Участок улицы Леона Поземского перекроют в Пскове
Участок улицы Леона Поземского в районе дома №87 перекроют в Пскове с 13 до 17 февраля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.
«В связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей газоснабжения в период с 8:00 13 февраля до 18:00 17 февраля будет закрыто движение автотранспорта по одной полосе проезжей части улицы Леона Поземского в районе дома № 87 (при движении от улицы Ипподромной в сторону переулка Птичий)», - отметили в пресс-службе.
Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок. При движении просят внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков.