Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

В Таганроге водоснабжение осуществляется в штатном режиме

В последние несколько дней – с 7 февраля – в Таганроге было ограничено водоснабжение из-за усиления восточного ветра и снижения уровня воды в водозаборах – он достиг минимальных отметок. Вода в дома таганрожцев подавалась в основном в вечернее и утреннее время. Сегодня ситуация изменилась.

Как сообщили в МУП «Управление «Водоканал», 10 февраля уровень воды в местах водозабора достиг нормальных отметок. В настоящее время ведутся работы по восстановлению штатного гидравлического режима городской системы водоснабжения.

Напомним, похожая ситуация была в Таганроге в конце прошлого года. Тогда из-за сильного ветра и заморозков уровень воды в водоемах региона резко упал, а Таганрогский залив превратился практически в пустыню. Жители некоторых районов города в течение недели ощущали сильные перебои в водоснабжении.

Фото tgnvoda.ru

The post В Таганроге водоснабжение осуществляется в штатном режиме first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Джессика Пегула

Пегула пригласила всех финалисток турнира в Остине на частный самолёт до Индиан-Уэллса






4 марта трамвай съехал с рельсов возле «Аквамолла»

Спортивные проводы зимы устроили в лесопарке Ленинского округа

Shot: жена Петросяна Брухунова задолжала более 300 тысяч рублей по «коммуналке»

Легкий пассажирский самолет с дымящимся двигателем приземлился в Хабаровске