Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Рязанцы могут получить готовые документы от МФЦ круглосуточно через постамат

0
В Рязани в торговом центре «Глобус» начал работать постамат для выдачи жителям готовых документов от МФЦ. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказала заместитель председателя правительства региона Юлия Швакова.

Она отметила, что автоматизированный способ получения документов очень прост. При обращении в МФЦ заявителю предложат выбор: получить результат через постамат или обычным способом. Если выбран постамат, после того как документы будут подготовлены, заявитель получит СМС-сообщение и сможет самостоятельно забрать их в ячейке. Так как гипермаркет «Глобус» работает круглосуточно и без выходных, получить документы можно в любое удобное время.

«Считаю, что автоматизация оказания государственных услуг — это следующий шаг реализации принципа клиентоцентричности наряду с расширением спектра оказываемых услуг и модернизацией технической базы МФЦ», — подчеркнула Швакова в посте.

Напомним, в настоящее время сеть МФЦ в регионе включает 29 территориальных отделов и 146 подразделений. Новый офис МФЦ на территории гипермаркета «Глобус» начал работу 1 февраля.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Мать певца Shaman рассказала, что перестала общаться с внучкой

Какие возможности проект "Зима в Москве" открыл для столичного бизнеса

Вопросы развития Арктики. Опубликована архитектура программы МАФ-2025

Тарифная война Трампа: какие последствия ждут мировую экономику