Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Школьники Барнаула могут посетить бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по литературе

Алтайский филиал Президентской академии приглашает будущих выпускников на консультацию по подготовке к ЕГЭ по литературе.

«Консультацию проведёт Артём Шмаков, и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики академии, кандидат филологических наук. 

На занятии ребятам расскажут о творчестве Федора Достоевского и на материале его текстов продемонстрируют приемы написания сочинений в заданиях первой части ЕГЭ. Также преподаватель представит алгоритм написания сочинения в задании 12 и раскроет секреты подготовки к успешной сдаче экзамена», - уточняют в Алтайском филиале РАНХиГС.

Вход на занятие бесплатный. Для очного и дистанционного участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Школьников ждут 20 февраля в 15 часов по адресу: ул. Партизанская, 187, корпус С. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день проведения консультации.

Консультация пройдёт в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников. По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Собянин: Обновление поездов Замоскворецкой линии завершится к концу 2026 года

Жители Челябинска считают достойной пенсию в 49 тысяч рублей

Два вагона поезда сошли с рельсов в Подмосковье

В Курском регионе снизилось число майнинговых ферм на 22% за 2024 год