Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Губернатор Русских подписал Указ о единовременной выплате 105 тысяч рублей служащим по контракту

" Текст документа появился на сайте областного правительства

Для жителей Ульяновской области, заключивших контракт на военную службу, а также тех, кто служит в войсках нацгвардии, установят единовременную выплату. Ее размер составит 105 тысяч рублей. Это следует из Указа губернатора, опубликованного на сайте регионального правительства.

Согласно тексту документа, денежные средства будут выплачивать гражданам, которые в 2023 году заключили контракт о прохождении военной службы в подразделениях 72-й отдельной мотострелковой бригады, которые были сформированы в Ульяновской области в период проведения СВО.

Помимо этого, единовременная выплата полагается жителям Ульяновской области, заключившим в 2023 году контракт о прохождении военной службы в воинских частях Федеральной службы войск национальной гвардии, расположенных на территории Ульяновской области, в воинских частях Федеральной службы войск национальной гвардии № 3671, 5561, 5598 и 6795.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим: Надеюсь, я попаду в топ-10 рейтинга ATP






Стрельба произошла в ТЦ «Красный кит» в подмосковных Мытищах

Обидели «Родину»: Астраханский «Волгарь» стартовал с победы

Четыре человека пострадали в результате стрельбы в ТЦ «Красный кит» в Мытищах

Борец вольного стиля Белоглазов назвал Сайтиева легендарным спортсменом