Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

В Перми на 14 февраля предложили выбросить «вещи от бывших» на благотворительные цели

0
Пермская организация «Территория семьи» предложила на День святого Валентина выбросить «вещи от бывших» на благотворительные цели. Для этого нужно принести вещи в пункты приемы организации, подписать на пакете «вещи от бывшего», прикрепить «валентинку» и продолжить фразу «любовь – это…». Самые забавные «валентинки» будут опубликованы в соцсетях. Акция продлится по 15 февраля.





«Принеси вещи своей бывшей пассии и помоги открытию нашего благотворительного магазина «Тепло». Так вы не только избавитесь от неприятных воспоминаний, но и поможете собрать как можно больше вещей на продажу в новом магазине. Старые, возможно неприятные воспоминания, могут превратиться в добрую помощь», - говорят организаторы.

Сдать вещи можно в контейнеры, которые находятся по следующим адресам: ул.Ленина 52А, пр.Парковый 33 (ТЦ «Уралимпэкс»), ул.Мира 41/1, ТЦ «ГУДВИН», Уральская 63/3, ЦГК, Пушкина 15.  Также вещи можно принести в Штаб «Территории семьи» на ул. Елькина 45, с 10:00 до 17:00 по будням.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Бублик из-за провала на турнире в Дубае покинет топ-80 рейтинга ATP впервые с 2019 года






Приказ ловить этого маньяка отдал лично Ленин: что известно о первом серийном убийце в СССР

Суд над генералом армии

Привели к норме. Названо еще одно пособие, которое вырастет с 1 марта

Казнь «святых 90-х». Убийство Влада Листьева покончило с иллюзиями