Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

ЯРНОВОСТИ: Вместо капитального ремонта: в Ярославле латают опасные ямы на проспекте Машиностроителей

0

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что в Ярославле часть улиц, которые хотели отремонтировать в этом году, могу не дождаться начала работ из-за нехватки денег. В их числе оказался и проспект Машиностроителей, на состояние которого давно жалуются жители города.

Сегодня крупную магистраль Заволжского района сделали чуть менее опасной: дорожные службы заделали аварийные ямы литым асфальтобетоном. В мэрии отмечают, что из-за постоянного перепада температур дорожное покрытие разрушается быстрее обычного.

— Сегодня по плану у нас ремонт участка проспекта Машиностроителей от улицы Сахарова до улицы Папанина. Завтра выходим на перекресток Московского проспекта и улицы Калинина. На данный момент по всему городу заделано более 650 аварийно-опасных ям. При наступлении благоприятных погодных условий, а именно потепления, также приступим к работам струйно-инъекционным методом, — рассказал первый заместитель директора МБУ «Горзеленхозстрой» Андрей Степанов. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе






Телетрап повредил самолет в "Внуково": возбуждено расследование прокуратуры

В России создали спутник для спутников: он будет чистить орбиту, а потом возвращаться на Землю

В Казани 85-летний юбилей отмечает ветеран вневедомственной охраны Росгвардии полковник милиции в отставке Александр Авдеев

Производство тюльпанов в Калининградской области увеличится на 30%