Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

В городском автопарке Мичуринска появились новые автобусы

0

Администрация Мичуринска сообщает, что на 4 маршрутах сменили перевозчиков и закупают транспорт. По данным Управления пассажирскими перевозками наукограда, новые перевозчики появились на муниципальных маршрутах под номерами 5, 11, 14 и 15.

По мнению главы города Максима Харникова, система работы общественного транспорта требовала изменений, поэтому смену перевозчиков начали на самых востребованных маршрутах.

– Безусловно, потребуется время для обкатки по маршрутам, временной притирки, но по итогу мы должны получить четкую транспортную логистику, отвечающую всем потребностям мичуринцев. Призываю новых перевозчиков ответственно подойти к своей работе, а горожан с пониманием отнестись к ситуации, – отметил Максим Харников, глава Мичуринска.

Например, если раньше по маршруту № 15 ездило от 4 до 6 автобусов, то теперь перевозкой пассажиров занимаются 12 автобусов. Также составлено новое расписание с учетом потребностей населения.

Фото: администрация города Мичуринска




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов в трёх сетах проиграл Циципасу во втором круге турнира ATP в Дубае






Ничушкин отметился первым голом в НХЛ в 2025 году

«Отъезд ожидается в ближайшее время»: Александр Дарчиев стал новым послом РФ в Вашингтоне

Александра Трусова примет участие в женском «Форуме в большом городе» в Москве

В России вступили в действие новые правила приема в вузы