Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Россиянин отсидит 9 лет за убийство гостя, который не хотел уходить

0

В Тюмени мужчину приговорили к 9 годам колонии строгого режима за убийство своего гостя, который не хотел уходить. С него также взыщут 900 тысяч рублей.

В ночь с 17 на 18 марта 2022 года мужчины устроили застолье и поругались. Хозяин квартиры начал бить гостя кулаками, так как тот не хотел уходить. Затем он дважды ударил его ножом в шею. Мужчина скончался на месте происшествия.

Подсудимый признал свою вину и раскаялся в содеянном. По его словам, он не вызвал сразу скорую, так как был в шоке и находился в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что он состоит на учёте в наркологическом диспансере, ранее судим, сообщает «Мегатюмень» со ссылкой на Объединённую пресс-службу судебной системы региона.

Фото: архив А42.RU




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Концерт к 150-летию со дня рождения Мориса Равеля состоится в Зале имени Чайковского

Сергей Собянин: Во флагманском центре используются самые передовые технологии

Захарова заявила об отсутствии у России эйфории от прихода Трампа к власти в США

Владимир Путин проверил работу Единого центра поддержки участников СВО и членов их семей