Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Недостроенное общежитие Мурманского пароходство в Стрельне наконец-то продали

0

С пятой попытки с молотка ушел лот в Стрельне – речь о недостроенном общежитии АО «Мурманское морское пароходство». Сначала объект хотели продать за 100 млн, но потом цена упала до 38 млн рублей.

Накануне, 9 февраля, стало известно, что наконец-то состоялся аукцион на недостроенное общежитие АО «Мурманское морское пароходство». Об этом сообщил «МК в Мурманске».

Объект располагался в Стрельне, его пытались продать целых пять раз, но цена была завышена, и желающих приобрести его не прибавлялось. Сначала его оценили в 109 млн рублей, под конец – в 38,1 млн рублей. В итоге она опустилась еще ниже. Торги проводили в мае, июне, сентябре, декабре и феврале.

Отмечается, что потенциальными покупателями выступили два юридических лица: ООО «Интернет-компания Парус» из Ижевска и ИП Людмила Михайлюк из Московской области. Они предлагали за недострой около 29 млн рублей.

Кто стал новым владельцем общежития, не уточняется.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.






Эксперт Балмасов: РФ и США могут начать миротворческую миссию в Сирии

Мужчина попал под электричку в Москве и остался жив

Аренда барнаульского жилья стала популярнее на 34%

Что известно о тайном возлюбленном Александры Митрошиной