Поклонники высмеяли Беллу Хадид за нелепый образ из 2000-х
26-летняя Белла Хадид не всегда схватывает последние тренды на лету. Некоторым вещам суждено существовать только на подиуме — в реальной жизни они смотрятся совершенно нелепо. И своим последним выходом Хадид это доказала.
На днях папарацци поймали девушку по пути в один из ресторанов Нью-Йорка, и фанаты образ любимицы не оценили.
Посол Dior и Bulgari вышла на прогулку в кожаном пальто, берцах от Alexander McQueen, ярком платье и розовой вязаной шапке с вышитым цветком.
Как отметили комментаторы Daily Mail, комичности образу Беллы добавляют солнечные очки. Многие сравнивают ее с бабушкой, в лучшем случае — с учительницей математики. Фанаты также добавили, что по фотографиям совсем и не скажешь, что Беллу признали самой стильной на планете по версии GQ.
Не всегда образы Беллы получаются неудачными. На лучшие выходы модели смотрите в галерее: