Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Какое требование принца Гарри и Меган Маркл не даст им примириться с королевской семьей? Рассказываем!

0
.

Требования принца Гарри и Меган Маркл о «капитуляции и извинениях» со стороны Букингемского дворца снижают шансы на примирение в королевской семье. Вполне возможно, что Сассекские будут приглашены на коронацию Карла III 6 мая, однако Гарри заявил своим родственникам, что «мяч теперь на их стороне» в вопросе возобновления отношений.

Источник, близкий к Сассекским, сообщил журналу PEOPLE, что никакого прогресса между Карлом III, принцем Уильямом и принцем Гарри до сих пор нет и не предвидится. 

«Проблема в том, что Сассекские хотят, чтобы дворец капитулировал и принес извинения, но когда «воспоминания разнятся», это довольно сложно», — добавил другой источник, напоминая о конфликте Гарри и Меган с королевской семьей на почве расизма.

.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев и Анисимова проиграли на старте выставочного теннисного турнира в миксте






RT раскрыл, как Зеленский пытается обмануть Трампа

Долю вовлечения металлов в хозяйственный оборот увеличат в Подмосковье

В ТРЦ Ривьера состоялось грандиозное событие: презентация Likee Party Tour 2025

Мощная вспышка предпоследнего класса произошла на Солнце