Участие в бизнес-миссии, консультации по российскому оборудованию и разработка романтического меню. Челябинские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru
«На следующей неделе у нас планируется очень интересное мероприятие. Комитет по туризму Москвы проводит в Челябинске бизнес-миссию – презентацию туристического потенциала плюс воркшоп с участием туроператоров, отельеров и турлокаций столицы. Мы, конечно, принимаем в нем участие. И, как обычно, готовим для наших туристов новые интересные маршруты по нашей любимой России».
Артем Бугор, владелец ресторана азиатской кухни Mr.&Mrs. Boo:
«На следующей неделе запланирована видеосвязь со специалистами по оборудованию для лапши рамен. Также пройдет встреча с челябинскими пивоварами для установки пивного оборудования и согласования объемов варки пива под нас. Собираемся работать только с местными производителями слабоалкогольной продукции».
Игорь Мошкин, шеф-повар челябинской сети гастробаров «Моя вина»:
«На следующей недели ожидается праздник – День всех влюбленных. Поэтому в одном из баров «Моя вина» будет представлен гастрономический сет. Дальше пройдет подготовка к Масленице, к Великому посту. Также в планах у нас несколько встреч по санитарной безопасности на производстве»
Валентина Туфленкова, совладелец мастерской керамики Fabrica:
«Следующая неделя в мастерской будет довольно насыщенной. Помимо множества индивидуальных и групповых занятий планируется проведение нескольких романтических свиданий в честь Дня всех влюблённых. А в ночь с пятницы на субботу – большой керамический марафон для комьюнити мастерской «Ночь коворкинга».