Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Энтони Дэвис: «Уэстбрук в хорошем расположении духа и готов стать прежним Рассом»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис рассказал о реакции Расселла Уэстбрука на обмен.

«Как он уже сказал, это бизнес. Я был в такой же ситуации в «Новом Орлеане».

Сегодня у нас состоялся разговор. Не скажу, о чем мы говорили, но мне кажется, что он в хорошем расположении духа. Это тяжело, когда ты чувствуешь, что весь мир лежит на твоих плечах. С точки зрения игры, с точки зрения СМИ, болельщиков. Но он готов стать прежним Рассом.

Но я хочу, чтобы все знали, что Расс очень хороший парень. Я знаю Расса с тех пор, как пришел в лигу. У нас было одно агентство, один агент, и мы очень сблизились.

Так что, если не принимать во внимание все эти баскетбольные дела и то, что о нем говорят, он очень хороший парень. Я думаю, что с ним все будет в порядке», – сказал Дэвис.

«Лейкерс» отправили Уэстбрука в «Юту» в рамках трехсторонней сделки. Ожидается, что «Джаз» выкупит контракт игрока.

Дюрэнт – в «Финиксе»! «Лейкерс» получили Расселла за Расселла, «Уорриорз» возвращают Пэйтона. Дедлайн-2023 стал мемом




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






РУВИКИ поможет детям избежать ловушек в интернете

Дитя женщины-деспота: что делать, если твой мужчина «маменькин сынок»

Москва ждёт потепление: прогнозируемое повышение температуры до +2 градусов

Около 50 проектов ЦОДД реализуют на западе города в этом году