Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

В турецкой провинции Хатай задержали подозреваемых в мародерстве

0
АиФ 

В турецкой провинции Хатай задержали несколько местных жителей по подозрению в мародерстве после мощного землетрясения. Об этом сообщает телеканал TRT Haber.

По данным телеканала, полиция специального назначения остановила грузовик, в котором находились несколько человек, подозреваемых в мародерстве. На данный момент все они находятся под стражей.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что после землетрясения в ряде городов страны были замечены случаи мародерства. Он выразил надежду на то, что режим ЧП позволит бороться с такими преступлениями.

Напомним, землетрясение в Турции произошло 6 февраля. На данный момент известно о более чем 19 тысячах погибших. Еще свыше 77 тысяч человек пострадали, часть из них находится в медучреждениях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






«Известия»: инвесторы обвинили экс-священника в хищении более 1 млрд рублей

Приставы взыщут 4 млн рублей с Telegram за сообщения о погибших бойцах

«СПБ Биржа» приостановила торги

Водопропускную трубу начали монтировать в ходе расширения автодороги в Подольске