В Ханты-Мансийске пройдёт командный турнир по шахматам среди педагогов дошкольных и общеобразовательных учреждений города Ханты-Мансийска
22 февраля 2023 года в Югорской шахматной академии (ул. Лопарева, д. 6, г. Ханты-Мансийск) состоится командный турнир по шахматам среди педагогов дошкольных и общеобразовательных учреждений города Ханты-Мансийска.
К участию в соревновании допускаются по одной сборной команде педагогов дошкольных и общеобразовательных учреждений города Ханты-Мансийска независимо от квалификации. Участникам необходимо предоставить документ, подтверждающий место его работы.
Состав команды: 2 человека, в том числе первая доска — мужчина, вторая доска — женщина. Женщины имеют право играть на доске мужчины.
Соревнование проводится по швейцарской системе в 7 туров по правилам соревнований по виду спорта «Шахматы», утвержденными приказом Минспорта России от 29 декабря 2020 г. № 988.
Контроль времени: 10 минут с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого, каждому участнику (участнице).
Регистрация участников — с 09:15 до 09:50.
Начало 1 тура — в 10:00.
Непосредственные заявки на участие подаются 22 февраля с 09:15 до 09:50 в месте проведения соревнований. Предварительные заявки необходимо направить до 15 февраля 2023 года на электронный адрес: sylko_as@chesshmao.ru (Приложение к положению).
Контакты: Сылко Анна Сергеевна – старший инструктор-методист АУ «Югорская шахматная академия», тел.: 8 (3467) 36-36-27