Астраханская область примет участие в конкурсе «Маршрут построен»
Итогом конкурса является определение лучших регионов для путешествий.
Накануне, 9 февраля, прошло совещание, посвящённое участию Астраханской области в конкурсе "Маршрут построен". В нём приняли участие представители региональных министерства экономического развития и агентства по делам молодёжи.
"Маршрут построен" - конкурс, по результатам которого могут определиться самые востребованные направления для молодёжного туризма.
Команда Астраханской области будет состоять из представителей министерства экономического развития, агентства по делам молодёжи, высших учебных заведений и экспертов туристической отрасли.
На третьем этапе конкурса тревел-эксперты создадут версии лучшего маршрута, отталкиваясь от подборок участников. По итогу будут представлены 20 видеопрезентаций по 20 регионам.