Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Учительнице из Химок предложили остаться в школе после трагедии с пятиклассницами

В подмосковном Минобразования разъяснили ситуацию с увольнением классной руководительницы девочек.

В пятницу в Химках люди собрались возле здания лицея. Поводом для схода стала информация, что классную руководительницу двух девочек, которые устроили разборки в школьном туалете, хотят уволить.

Родители и выпускники школы собрались возле здания, призывая восстановить преподавателя в должности.

При этом, как пояснили в министерстве, женщина сохранила рабочее место и может выйти на работу с понедельника. В администрации округа уточнили, что учитель написала заявление об увольнении по собственному желанию, приказа об увольнении ещё нет.

В СК по Московской области в свою очередь заявили, что, несмотря на все слухи, никакое уголовное дело учителю не грозит. Об этом также переживали защитники преподавателя.

Напомним, что в подмосковном лицее случилась трагедия - пятиклассница с ножом напала на другую ученицу. Пострадавшую госпитализировали с многочисленными ножевыми ранениями.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






В сердце Москвы состоялись самые яркие встречи для беременных и молодых мам при участии высоких гостей

Суд конфисковал пуму у жителя Москвы Сергея Татаринцева и оштрафовал его

Почти 750 млн рублей принес курортный сбор в бюджет Петербурга в 2024 году

Россиянку приговорили к 15 годам за оставление младенца в Анталье