Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Рубль закрыл торги в минусе

0
Рубль завершил сегодняшние торги разнонаправленно по отношению к основным мировым валютам.  Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.
Курс доллара расчетами «завтра» к моменту закрытия торгов вырос на 39 копеек, до 73,39 рубля, юань снизился на 2 копейки, до 10,75 рубля, евро подешевел на 18 копеек, до 78,45 рубля.
Таким образом, за неделю доллар подорожал на 2,79 рубля, юань — на 33 копейки, евро — на 1,55 рубля.
Объем торгов юанем в пятницу составил 61,54 миллиарда рублей против 68,79 миллиарда по доллару и 32,38 миллиарда по евро.
Апрельский фьючерс на нефть марки Brent к 20.34 мск дорожал на 1,75% — до 85,98 доллара за баррель.
Рублевая цена нефти составляет около 6,3 тысячи за баррель марки Brent. Рублевая цена помогает оценить доходы российского бюджета, что, в свою очередь, определяет параметры покупки или продажи валюты Центробанком РФ для Минфина в рамках бюджетного правила. Эти операции влияют на биржевой курс рубля.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






По сообщению СМИ, лидер СДПГ ушёл в отставку после выборах в бундестаг

Дмитриев стал спецпредставителем президента по экономическому сотрудничеству

Как "Томск САХ" чистил улицы первой и второй категорий 21-23 февраля

24.02.25==Почему не стоит отказываться быть крестным