Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Кандидат на пост премьера Молдавии Дорин Речан назвал своим приоритетом интеграцию в ЕС

0

Дорин Речан, один из кандидатов на пост премьер-министра Молдавии, ставит перед собой целью интеграцию в Европейский Союз. Об этом он заявил сегодня, 10 февраля, после того, как стало известно об отставке правительства.

Речан – выдвиженец президента республики Майи Санду. Это не простой человек, а советник по безопасности главы государства. Кандидан также предложил навести порядок и дисциплину в государственных учреждениях, а также дать толчок экономике, поскольку в последние годы Молдавию сотрясают экономические неурядицы.

«Мы нуждаемся в консолидации в сфере безопасности, чтобы каждый чувствовал себя защищенным», – отметил Дорин Речан, добавив, что будет стараться выполнять взятые Молдавией перед ЕС политические обязательства.

Запись Кандидат на пост премьера Молдавии Дорин Речан назвал своим приоритетом интеграцию в ЕС впервые появилась Международное радио «Голос Балтии».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






Воры оставили Юлию Паршуту без фамильных драгоценностей: «Должны были перейти по наследству моим внучкам»

Посол РФ: Россия ждет от Ирана ключевого решения по МТК Север – Юг

Мама 13-летней Тани Кашириной, убитой соседом: «Мне он нужен был живым. Хотела смотреть в глаза этого оборотня»

Секс-ретриты: как коучи зарабатывают на одиночестве россиян