Февраль
2023

0:3 в Люнебурге: BR Volleys разочаровывают по всей линии

0

Берлинские волейболисты сильно разочаровали во втором туре промежуточного раунда волейбольной Бундеслиги. В субботний вечер на глазах у 2400 зрителей чемпионы Германии в выездном матче с «Люнебургом» проиграли 0:3 (21:25, 24:26, 21:25) совершенно заслуженно. Если соперник «ВФБ Фридрихсхафен» выиграет свой домашний матч против «Дюрена» в воскресенье, он сменит берлинцев на вершине таблицы. На арене LKH в […]

Сообщение 0:3 в Люнебурге: BR Volleys разочаровывают по всей линии появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

На арене LKH в Люнебурге «BR Volleys» с самого начала не оказывали привычного давления своей подачей. В первом сете Марек Сотола и Тимонте Карле повели со счетом 12:10, но хозяева, не впечатлившись, сразу же дали отпор. Временами «Люнебург» даже увеличивал свое преимущество до пяти очков (21:16).

Во втором сете берлинцы имели сет-пойнт при счете 24:23, но не смогли им воспользоваться. Атака Марека Сотолы, выбившая мяч за пределы площадки, окончательно довела решение до 26:24 в пользу люнебургской команды. В некоторых других перспективных ситуациях после более длинных розыгрышей гостям также не хватило сил.

Против сильной команды «Люнебурга» «BR Volleys» не смогли найти четкую линию и в третьем периоде. Даже замена экс-люнебуржца Коди Кессела не помогла команде в долгосрочной перспективе. Хозяева поставили свою точку в матче на протяжении всей дистанции.