Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Канчельскис о Захаряне: «Надо уезжать при первой же возможности. Клуб не так уж и принципиален, если это нормальный европейский чемпионат»

Андрей Канчельскис посоветовал хавбеку «Динамо» Арсену Захаряну перейти в европейский клуб.

«Мне жаль, что Захарян не уехал из РПЛ в это трансферное окно. Судя по всему, Арсен сейчас находится в подвешенном состоянии и не знает, какое решение лучше принять для развития карьеры.

Мое мнение: надо уезжать при первой же возможности. Клуб не так уж и принципиален. Если это нормальный европейский чемпионат, то тебя потом заметят топ-клубы в любом случае, если хорошо себя проявишь.

Из-за всех несостоявшихся переходов и слухов Захарян может поплыть. То, как он проведет оставшуюся часть сезона, даст ответ на вопрос, насколько Арсен способен выдерживать давление», — сказал экс-игрок сборной России и «Манчестер Юнайтед».

Игра: вспомните известные голы Роналду, Месси и других топ-игроков и боритесь за крутые призы




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Росгвардия напоминает жителям Подмосковья о преимуществе использования Единого портала государственных услуг

МИД РФ: в ФРГ активно раскручивают тему "вмешательства" в выборы в бундестаг

В Московской области разбился самолет, два человека погибли

Февральская коллекция обуви Pródan